Marco, Ralf, Elisabeth, Daniela, Tim, Ashley, Anuscha

Superblau ist ein Team von Experten, bestehend aus UX-Designern, visuellen Artisten und kreativen Generalisten. Wir beraten unsere Kunden ganzheitlich und lösungsorientiert, liefern durchdachte Konzepte, pointiertes Design und gehen mit viel Herzblut und Humor an die Arbeit.

Marco

Marco Barooah-Siebertz

Creative Director und Geschäftsleitung

marco@superblau.com
Ralf

Ralf Bremer

Animation, Frontend, Konzept, Visual Design

ralf@superblau.com
Elisabeth

Elisabeth Brings

Strategie, Konzept, Visual Design

elisabeth@superblau.com
Daniela

Daniela Haas

Strategie, Konzept, Visual Design

daniela@superblau.com
Tim

Tim Kohlen

Frontend-, Backend-Development, Konzept

tim@superblau.com
Ashley

Ashley Ohman

Visual Design, Illustration, Animation

ashley@superblau.com
Anuscha

Anuscha Barooah

Administration und Projektmanagament

anuscha@superblau.com