Marco, Daniela, Elisabeth, Ralf, Ashley, Tim, Ben, Anuscha

Superblau ist ein Team von Experten, bestehend aus UX-Designern, visuellen Artisten und kreativen Generalisten. Wir beraten unsere Kunden ganzheitlich und lösungsorientiert, liefern durchdachte Konzepte, pointiertes Design und gehen mit viel Herzblut und Humor an die Arbeit.

Marco

Marco Barooah-Siebertz

Creative Director und Geschäftsleitung

marco@superblau.com
Daniela

Daniela Haas

Art Director
Strategie, Konzept, Visual Design

daniela@superblau.com
Marco

Elisabeth Brings

Art Director
Strategie, Konzept, Visual Design

elisabeth@superblau.com
Ashley

Ashley Ohman

Designer
Visual Design, Illustration

ashley@superblau.com
Ralf

Ralf Bremer

Art Director
Animation, Frontend, Konzept, Visual Design

ralf@superblau.com
Ben

Ben Kempf

Motion Designer

ben@superblau.com
Anuscha

Anuscha Barooah

Administration und Projektmanagament

anuscha@superblau.com
Tim

Tim Kohlen

Technical Consulting
Frontend-, Backend-Development, Konzept

tim@superblau.com